Достижения и творчество детей

Всероссийский мониторинг 2013 года
Русский язык
Класс Учитель В классе Писали "5" "4" "3" "2" Качество Абсолют.
 4Б  Веретенникова Е. А 28 25 2 14 8 1 64% 96%
Математика
Класс Учитель В классе Писали "5" "4" "3" "2" Качество Абсолют.
 4Б  Веретенникова Е. А 28 26 - 17 8 1 65.4% 96.5%

4 Д класс 2017-2018 учебный год

Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "День защиты детей"

Дипломы участников: Зырянов Михаил, Лелюх Лев, Тарасова Виктория, Извекова Юля, Балух Ян, Шардаков Павел, Кондратьев Артем, Шперлайн Милана, Иващук Диана, Кочергина Карина, Шатохин Илья

Всероссийская олимпиада "Основы православной культуры. " Русь Святая, храни веру Православную!"

Школьный тур

1 место: Кочергина Карина, Кондратьев Артем, Сердцева Вероника, Мажуга Анастасия, Тингаев Максим, Лелюх Лев

2 место: Сальников Алексей, Иващук Диана, Красноперов Денис, Лобасов Даниил, Шперлайн Милана, Светлакова Валерия

3 место: Крупин Сергей, Тюлюбаев Леонид

Всероссийский дистанционный конкурс рисунков "Волшебная акварель 2017"

Лауреат 2 степени: Мажуга Анастасия

Лауреат 3 степени: Иващук Диана

Всероссийская олимпиада "Основы светской этики"

Школьный тур

1 место: Квитко Игнат, Кочергина Карина

2 место: Иващук Диана, Мажуга Анастасия, Сальников Алексей, Сердцева Вероника, Тингаев Максим, Кондратьев Артем, Извекова Юля, Тюлюбаев Леонид, Лобасов Даниил, Шперлайн Милана

3 место: Красноперов Денис, Крупин Сергей, Михайлов Михаил, Гуляев Алексей, Шатохин Илья

Сертификаты участников: Светлакова Валерия, Грачев Илья, Шардаков Павел, Балух Ян, Пушкин Дмитрий

Всероссийская викторина "Школа Безопасности"

1 место по России и по региону: Лелюх Лев

Диплом II степени: Зырянов Михаил, Крупин Сергей, Иващук Диана, Светлакова Валерия

Диплом III степени: Лобасов Даниил

Всероссийская викторина "В мире сказок"

2 место по России и по региону: Зырянов Михаил, Кондратьев Артем, Тингаев Максим

3 место по России и по региону: Лелюх Лев

Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "Вот оно какое, наше лето!"

Дипломы участников: Шперлайн Милана, Балух Ян, Лелюх Лев, Свтлакова Валерия, Сердцева Вероника, Мажуга Анастасия, Тарасова Виктория, Шатохин Илья, Красноперов Денис, Кочергина Карина, Михайлов Михаил

Всероссийское движение ГТО

 Золотой знак ГТО: Сердцева Вероника

 Серебряный знак ГТО: Зырянов Михаил, Лобасов Даниил, Шперлайн Милана

Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "Мой любимый учитель"

Дипломы участников: Иващук Диана, Извекова Юля, Светлакова Лера, Мажуга Анастасия, Сердцева Вероника.

Международная онлайн олимпиада по математике на Учи.ру

Похвальная грамота: Лобасов Даниил, Квитко Игнат, Тарасова Вика

Сертификат участника:Панов Илья, Шардаков Павел, Шперлайн Милана, Грачев Илья, Лелюх Лев, Кочергина Карина, Кондратьев Артем, Извекова Юля, Пушкин Дима

Всероссийская лингвистическая викторина "Фразеологизмы"

1 место по России и по региону: Иващук Диана, Кондратьев Артем

Сертификаты: Панов Илья, Лобасов Даниил, Шперлайн Милана

Всероссийская викторина "По сказкам Пушкина"

2 место по России и по региону: Иващук Диана

3 место по России и по региону: Кондратьев Артем

Сертификаты участников: Зырянов Михаил, Лобасов Даниил, Шперлайн Милана

Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "Моя малая Родина"

Дипломы участников: Иващук Диана, Мажуга Анастасия, Шперлайн Милана, Кочергина Карина, Сердцева Вероника, Лелюх Лев

Международная олимпиада "Плюс" по математике на Учи.ру

Диплом победителя: Шперлайн Милана, Балух Ян, Тингаев Максим

Похвальная грамота: Квитко Игнат, Лелюх Лев, Кочергина Карина, Мажуга Анастасия, Тарасова Вика

Сертификат участника: Иващук Диана, Шатохин Илья

Всероссийское движение ГТО

Золотой знак ГТО: Извекова Юлия

Серебряный знак ГТО: Балух Ян, Кочергина Карина

Бронзовый знак ГТО: Иващук Диана

Городской конкурс новогодних рисунков ЮТРК

Сертификаты  участников: Балух Ян, Кочергина Карина, Иващук Диана, Извекова Юля, Шперлайн Милана, Мажуга Анастасия, Сердцева Вероника, Лелюх Лев.

Всероссийская межпредметная Дино-олимпиада Учи.ру

Диплом победителя: Лелюх Лев, Мажуга Настя, Тарасова Вика

Похвальная грамота: Балух Ян, Грачев Илья, Гуляев Алексей, Квитко Игнат, Кочергина Карина, Сердцева Вероника, Тингаев Максим, Шперлайн Милана

Сертификат участника: Иващук Диана, Лобасов Даниил, Панов Илья, Шатохин Илья

 

Всероссийский фестиваль-выставка творческих работ "Новогодний фейерверк"

Дипломы участников: Иващук Диана, Балух Ян, Светлакова Лера, Кочергина Карина, Лелюх Лев

Всероссийская олимпиада "Заврики" Учи.ру

Диплом победителя: Иващук Диана, Квитко Игнат, Грачёв Илья, Зырянов Михаил, Шардаков Павел, Крупин Сергей, Сердцева Вероника, Балух Ян, Извекова Юлия. 

Похвальная грамота: Мажуга Анастасия, Лобасов Даниил, Красноперов Денис, Панов Илья, Шатолин Илья, Кочергина Карина, Тингаев Максим, Шперлайн Милана.

Всероссийская игра "Счёт на лету" Учи.ру

Диплом за высокие результаты в игре "Умножение": Кочергина Карина.

Адрес: 652050 Кемеровская область, город Юрга,

ул. Достоевского 10
МБОУ "СОШ №2 города Юрги"  тел 4-10-12
http://yurgschool2.ucoz.ru/